Без категории

“Наташа, порекомендуй хорошего начинающего тестировщика”

Последнее время я чаще стала слышать вопрос “Наташа, порекомендуй хорошего начинающего тестировщика!” И моим естественным желанием является рекомендовать тех, кто закончил мои курсы. =)

Я уже давно веду таблицу выпускников и обновляю её, когда получаю новости. И ради ребят очень хочу, чтобы о ней узнало как можно больше работодателей.

В таблице я указываю средний балл, полученный за выполнение практических и теоретических заданий, отмечаю, как выпускник посещал занятия и обозначаю итоговый результат обучения:

  • “Рекомендация” обозначает, что лично я вижу в этом выпускнике перспективу, верю в то, что у него есть способности, возможности и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ стать хорошим тестировщиком.
  • “Сертификат о завершении” говорит о том, что человек успешно закончил обучение – и домашние задания и теория были выполнены на достойном уровне, сдал выпускной тест. Это хорошие выпускники, которые могут быть хорошими тестировщиками.
  • “Сертификат об участии” обозначает, что человек принимал участие в курсе, знает какие-то базовые вещи. Однако либо мало домашних выполнял, либо мало посещал, либо не сдал итоговый тест.

Если информации нужно больше, то можно обращаться ко мне лично (контакты на страничке контактов).

Вы можете сообщить мне о своем желании получать информацию о моих выпускниках.